Организация

ООО ПСВ-КОЛОР

4,0
Пермь
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО ПСВ-КОЛОР

Компания «ПСВ-КОЛОР» работает на рынке автосервисного оборудования с 2003 г. и за это время наработала себе большую репутацию надежного партнёра. Огромный опыт работы позволяет быстро и профессионально подобрать оборудование под поставленные задачи. Нашими клиентами являются как большие дилерские станции, так и небольшие автосервисы, автотранспортные предприятия, шиномонтажные мастерские, кузовные мастерские, как Пермского края, так и близлежащих регионов.

Мы являемся дилерами таких компаний как NORDBERG (Гаражное и прочее оборудование и инструмент), HANS (Профессиональные инструменты), AUTEL, LAUNCH, JALTEST (диагностическое и прочее оборудование), BASF, MIPA, YATO (лакокрасочные материалы для кузовного ремонта), HUNTER USA (Стенды развал-схождения и пр. оборудование) и многих других.Спектр поставляемого нами оборудования очень широк: начиная от ручного инструмента и заканчивая сложными техническими комплексами (например, централизованная система раздачи масел). Мы представляем оборудование различных фирм-производителей, как Европейских (Германия, Италия и др.), так и Азиатских (Китай, Тайвань и др.). Впрочем, есть и Американские бренды.

В компании имеется квалифицированная сервисная служба, сотрудники которой регулярно посещают обучения по новым продуктам. Специалисты имеют большой опыт работы в обслуживании и ремонте автосервисного оборудования. Имеется склад запчастей для оборудования в г. Пермь.

На сегодня в задачи поставщика оборудования должны входить не только продажа оборудования, но и множество функций предшествующих поставке самого оборудования – это и помощь в выборе концепции автосервиса, и размещение оборудования, и отлаживание технологических процессов, и многое другое.

Мы готовы Вам всё это предложить!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
HR-специалист
Февраль 2023
Своевременная зарплата, заинтересованный коллектив и очень нравится сама специфика деятельности компании
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.