Организация

B2B-IT (ИП Казаков Сергей Васильевич)

4,5
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

B2B-IT (ИП Казаков Сергей Васильевич)

B2B-I

Born To Business Intelligence

Молодая, амбициозная, современная, технологичная компания.

Создаем уникальные полезные Мега продукты для бизнеса.

Два основных направления:

  • Внедрение автоматизированной бизнес-аналитики на базе Microsoft Power Bi

Создаем аналитические дашборды, позволяющие автоматически контролировать показатели маркетинга, пресейла (колл-центры), отделов продаж, производства и финансов.

Главная ценность созданных решений – автоматический сбор данных с разных баз данных (срм, 1С, рекламные кабинеты Яндекс и прочие, облачные таблички, телефония, и любой другой оцифрованный источник данных), глубокий анализ данных с возможностью погружения до юнита, взаимосвязи процессов, сотрудников. По сути мы создаем пульт управления бизнесом, который позволяет принимать верные управленческие решения, опирающиеся на цифры и анализ, а так же позволяет быстро тестировать любое количество гипотез.

  • Внедрение удаленного отдела контроля качества. Контролируем работу колл-центров и отделов продаж. Слушаем звонки, оцифровываем данные в Power Bi, строим аналитические графике, на их базе находим слабые места сотрудников и решения как это исправить и увеличить эффективность. С нашей помощью компании имеют возможность получать глубокую аналитику и разбор своих отделов продаж, РОП не тратит время на рутинные процессы, а занимается более важными задачами – усилением своих сотрудников, на основе еженедельных отчетов, которые мы создаем по каждому сотруднику, с разбором проблемы, решениями, примерами и задачами.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Отличное место работы. Свободный график, отзывчивый коллектив. Суть работы всегда доступно и понятно объясняют, взаимосвязь с коллегами постоянная. С самого начала всё прозрачно по поводу заработной платы и нагрузки
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.